759585-2025 - Ergebnis
Belgien – Installation von Sanitäreinrichtungen – Technische dienst - Nieuwbouw magazijn, kantoren en personeelsruimten - LOT 2 CV, sanitair en ventilatie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische dienst - Nieuwbouw magazijn, kantoren en personeelsruimten - LOT 2 CV, sanitair en ventilatie
BeschreibungTechnische dienst - Nieuwbouw magazijn, kantoren en personeelsruimten - LOT 2 CV, sanitair en ventilatie
Interne KennungPPP07R-1771/5346/2025/R/015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025/R/015_1