2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeiten zur Erneuerung der Prozessleittechnik
Beschreibung: Erneuerung der Automatisierungstechnik für die Abwasserableitung und -behandlung.
Interne Kennung: X-SWWESEL-2026-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51900000 Installation von Lenk- und Steuersystemen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: X-SWWESEL-2026-0014
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 51900000 Installation services of guidance and control systems
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: X-SWWESEL-2026-0014
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51900000 Servicios de instalación de sistemas de guía y control
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000