7596-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Lieferung von 1 Stück Kanalinspektionsfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 1 Stück Kanalinspektionsfahrzeug
Beschreibung: Lieferung von 1 Stück Kanalinspektionsfahrzeug
Vorherige Bekanntmachung: 640412-2023
Interne Kennung: HWS-2023-0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung eines Kanalinspektionsfahrzeuges mit integrierter Hochdruckspüleinrichtung, montiert auf einem 2-Achs-Fahrgestell mit Kofferaufbau
Interne Kennung: LOT-0000