2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance de cinq à sept véhicules électriques d’occasion
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’acquisition et la maintenance de 5 à 7 véhicules d’occasions électriques pour le Service Autonomie à Domicile du CIAS
Interne Kennung: 2025-CIAS-SBAA-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0