2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des installations de production de chaleur et d'eau chaude sanitaire individuelles, ainsi que des équipements de VMC du parc locatif du Logement Familial de l'Eure
Beschreibung: Entretien et maintenance des installations de production de chaleur et d'eau chaude sanitaire individuelles, ainsi que des équipements de VMC du parc locatif du Logement Familial de l'Eure
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur 1 - EST
Beschreibung: Entretien et maintenance des installations de production de chaleur et d’eau chaude sanitaire individuelles, ainsi que des équipements de VMC du parc locatif du Logement Familial de l’Eure
Los: LOT-0002
Titel: Secteur 2 - SUD
Beschreibung: Prestation d'entretien et maintenance des installations de production de chaleur et d’eau chaude sanitaire individuelles, ainsi que des équipements de VMC du parc locatif du Logement Familial de l’Eure
Los: LOT-0003
Titel: Secteur 3 - CENTRE
Los: LOT-0004
Titel: Secteur 4 - OUEST