2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag IT Hardware
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von IT-Hardware
Interne Kennung: 094-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung