75963-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im technischen Bereich – Bundesstadt Bonn - WCCB / Beschaffung und Inbetriebnahme einer UC-Lösung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn - WCCB / Beschaffung und Inbetriebnahme einer UC-Lösung
BeschreibungIm Rahmen dieser Ausschreibung werden Liefer- und Erstellungsleistungen zur Erneuerung der UC im World Conference Center Bonn (WCCB) angefragt. Die im Wesentlichen 2016 installierten UC-Komponenten sind nicht mehr vom Hersteller unterstützt und folglich nicht mehr hinreichend sicher.
Interne KennungBN-2024-07560
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
5. Los
LosLOT-0001