759683-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Beschaffung Wechsellader LKW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Wechsellader LKW
BeschreibungBeschaffung Wechsellader LKW für den städtischen Bauhof
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Wechselladers LKW für den städtischen Bauhof
BeschreibungLieferung eines Wechselladers LKW für den städtischen Bauhof
Interne KennungLOT-0001 2025-UVgO-024
Menge1 Stück