759690-2024 - Ergebnis
Deutschland – Brennstoffe – Bebunkerung von Zollschiffen mit LNG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBebunkerung von Zollschiffen mit LNG
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Kauf, die Lieferung und Bebunkerung von LNG
Interne Kennung132-2024-0256
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung und Bebunkerung mit LNG - Lieferort EMDEN
BeschreibungKeine Mindestabnahmemenge
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption: weitere 12 Monate
LosLOT-0002
TitelLieferung und Bebunkerung mit LNG - Lieferort LUBMIN
Beschreibungkeine Mindestabnahmemenge
Interne KennungLOT-0002