759699-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Neubau Hauptfeuerwache Neumarkt, Kurt-Romstöck-Ring, Neumarkt i.d.OPf. - PV-Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Hauptfeuerwache Neumarkt, Kurt-Romstöck-Ring, Neumarkt i.d.OPf. - PV-Anlagen
BeschreibungPV-Anlagen
Interne Kennung31 PV-Anlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDachanlagen: Ca. 530 Stück Solarmodule ca. 430 Wp Ca. 2500m Solarkabel Ca. 4 Stück Wechselrichter Ca. 200m Verlegesysteme Ca. 1 Stück Batteriespeicher 25kWh Fassadenanlagen: Ca. 640 Stück Solarmodule ca. 100 Wp Ca. 3300m Solarkabel Ca. 6 Stück Wechselrichter Ca. 600 m² Fassadenbefestigungskonstruktion
Interne Kennung0001