See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'élagage, d'abatage et de dessouchage d'arbres de grande hauteur (+ de 6 m) pour les parcs des musées, les espaces naturels sensibles (ENS) et autres sites départementaux
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>La présente consultation concerne les prestations d'entretien des arbres du patrimoine arboré des musées départementaux, des espaces naturels sensibles (ENS) et ceux d'autres sites départementaux tels que les collèges et les maisons du territoire. Il s'agit d'élagage, d'haubanage, d'abattage, d'enlèvement du gui, du dessouchage et de la taille des arbres de grande hauteur, de plus de 6 mètres de haut. <br/>
Interne Kennung: F25DCP-SR001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nord-Isère
Beschreibung: Nord-Isère : THRD - TPA - TVD - TVC - TIR - TBV -TSG
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Sud-Isère
Beschreibung: Sud-Isère : TAG - TG -TVE-TOI - TTR - TMA
Interne Kennung: 02