2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zawarcie umowy ramowej na dostawę 18 sztuk pojazdów z segmentu D w policyjnej wersji nieoznakowany
Beschreibung: Zawarcie umowy ramowej na dostawę 18 sztuk pojazdów z segmentu D w policyjnej wersji nieoznakowany
Vorherige Bekanntmachung: 371446-2024
Interne Kennung: 94/Ctr/24/DG/PMP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001