See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infogérance de l'Unité? du Développement du Numérique et de l'innovation et du Système d'Information de l'I.N.S.E.P
Beschreibung: Lot 1 : 2025/45 - Infogérance d'exploitation du SI de l'UDNI Lot 2 : 2025/46 - Infogérance Infrastructure INSEP Lot 3 : 2025/47 - Help Desk SI INSEP
Interne Kennung: AOO 2025/45 46 47
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72514000 Verwaltung von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Infogérance d'exploitation du SI de l'UDNI
Beschreibung: Infogérance d'exploitation du SI de l'UDNI
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 72514000 Verwaltung von Computeranlagen
Los: LOT-0002
Titel: Infogérance Infrastructure INSEP
Beschreibung: Infogérance Infrastructure INSEP
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Help Desk SI INSEP
Beschreibung: Help Desk SI INSEP
Interne Kennung: 3