75974-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten für die Erweiterung der Grundschule NIedervellmar mit Neubau Sporthalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten für die Erweiterung der Grundschule NIedervellmar mit Neubau Sporthalle
BeschreibungSchule 1.050,00 m² Untergrund spachteln und rakeln 1.050,00 m² Linoleum Belag liefern und einbauen und verfugen 525,00 m Kernsockelleisten aus HDF Sporthalle 150,00 m² Untergrund spachteln und rakeln 150,00 m² Linoleum Belag liefern und einbauen und verfugen 160,00 m Kernsockelleisten aus HDF
Interne Kennung23B365 25 356-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0