2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DU HAUT DE QUAI DE DÉCHÈTERIE DES MENUIRES
Beschreibung: Gestion du haut de quai de déchetterie des Menuires
Interne Kennung: 2025ENV10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001