2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet la réalisation et la diffusion de podcasts pour le compte de l'UGAP
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation et la diffusion de podcasts pour le compte de l'UGAP
Interne Kennung: 25U528
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92300000 Unterhaltungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92300000 Unterhaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1726789
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires pourra (pourront) être conclu(s) conformément au droit de la commande publique