759774-2025 - Ergebnis
Frankreich – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Achat de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de Lavaur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de Lavaur
BeschreibungFourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de Lavaur
Interne KennungDA012025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntrées surgelées
BeschreibungFourniture d'entrées surgelées
Interne KennungLot 18 bis
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
LosLOT-0002
TitelViande surgelée
BeschreibungFourniture de viande surgelée
Interne KennungLot 20 bis