75978-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Los 13.2: Stahl-Glas-Wände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 13.2: Stahl-Glas-Wände
Beschreibung: Los 13.2: Stahl-Glas-Wände Gesamt-Ausführungsfrist: 04.12.2023 - 11.10.2024 Einzelfristen: Vorlage prüffähige Werkplanung: 19.01.2024
Interne Kennung: 23-6141.12.06-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Los 13.2: Stahl-Glas-Wände Los 13.2: Stahl-Glas-Wände Gesamt-Ausführungsfrist: 04.12.2023 - 11.10.2024 Einzelfristen: Vorlage prüffähige Werkplanung: 19.01.2024 Stahl-Glas-Türelemente 1,60/4,30 m mit 1 Tür 2 St. Stahl-Glas-Türelemente 1,80/3,40 m mit 1 Tür 1 St. Stahl-Glas-Türelemente 1,70/3,40 m mit 1 Tür 1 St.