759804-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Laborverbrauchsmitteln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Laborverbrauchsmitteln
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Laborverbrauchsmitteln
Interne Kennung221-217-Hz-24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
TitelProdukte Bio-Rad Laboratories GmbH
BeschreibungLieferung von Produkten vom Hersteller Bio-Rad Laboratories GmbH
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Rahmenvereinbarung verlängert sich jeweils um weitere 12 Monate, wenn sie nicht 3 Monate vor Ablauf schriftlich gekündigt wird. Die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung endet mit Ablauf des 31.08.2028.
LosLOT-0002
TitelProdukte sifin diagnostics GmbH
BeschreibungLieferung von Produkten vom Hersteller sifin diagnostics GmbH
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelProdukte H. H. Rotert GmbH & Co.KG
BeschreibungLieferung von Produkten vom Hersteller H. H. Rotert GmbH & Co.KG
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelProdukte Carl Roth GmbH & Co.KG
BeschreibungLieferung von Produkten vom Hersteller Carl Roth GmbH & Co.KG
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelProdukte Qiagen GmbH
BeschreibungLieferung von Produkten vom Hersteller Qiagen GmbH
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelProdukte membraPure GmbH
BeschreibungLieferung von Produkten vom Hersteller membraPure GmbH
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelProdukte Skalar Analytic GmbH
BeschreibungLieferung von Produkten vom Hersteller Skalar Analytic GmbH
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelProdukte SKAD GmbH
BeschreibungLieferung von Produkten vom Hersteller SKAD GmbH
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelProdukte SPECTRO Analytical Instruments GmbH
BeschreibungLieferung von Produkten vom Hersteller SPECTRO Analytical Instruments GmbH
Interne KennungLOT-0009