See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de fauchage et d'élagage pour l'entretien des accotements de la voirie
Beschreibung: Prestations de fauchage et d'élagage pour l'entretien des accotements de la voirie
Interne Kennung: 2025VIRIAT11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001