759860-2025 - Wettbewerb
Belgien – Kraftfahrzeuge – Propreté publique - Acquisition de 4 camionnettes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPropreté publique - Acquisition de 4 camionnettes
Beschreibungcamionnettes
Interne KennungPPP0F9-4440/5302/TP/RINSDELLE/2025/07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelCamionnettes diesel
BeschreibungCamionnettes diesel
Interne KennungTP/RINSDELLE/2025/07_1
LosLOT-0002
TitelCamionnette électrique
BeschreibungCamionnette électrique
Interne KennungTP/RINSDELLE/2025/07_2