759876-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SPGK_ABS 46/2 Bauzeitliche Kabeltrasse BA 3
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI60273
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 1
Bauleistung Kabeltiefbau einschl. Ausführungsplanung und Kabelverlegearbeiten