2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des espaces publics du pôle gare Antonypole
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les travaux de réalisation des espaces publics autour de la gare Antonypole (ligne 18 du Grand Paris Express).
Interne Kennung: 2026-DUA03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie Réseaux Divers - Démolitions
Beschreibung: Le présent lot a pour objet les travaux de voirie réseaux divers - démolitions.
Interne Kennung: 2026-DUA0301
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il n'est pas prévu d'options.
Los: LOT-0002
Titel: Espaces verts et mobiliers
Beschreibung: Le présent lot a pour objet les travaux de réalisation des espaces verts et mobiliers.
Interne Kennung: 2026-DUA0302
Los: LOT-0003
Titel: Eclairage public et signalisation lumineuse tricolore
Beschreibung: Le présent lot a pour objet les travaux de réalisation de l'éclairage public et signalisation lumineuse tricolore.
Interne Kennung: 2026-DUA0303