2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 382 - Stahlblechtüren und Metall-Glas-Elemente / M: 30.000.312-Neubau Sozialpädiatrisches Zentrum (SPZ) inkl. angegliedertem Frühförderbereich (FFB) der Poliklinik gGmbH Chemnitz
Beschreibung: VE 382 - Stahlblechtüren und Metall-Glas-Elemente / M: 30.000.312-Neubau Sozialpädiatrisches Zentrum (SPZ) inkl. angegliedertem Frühförderbereich (FFB) der Poliklinik gGmbH Chemnitz
Interne Kennung: B0924/VII/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VE 382 - Stahlblechtüren und Metall-Glas-Elemente
Beschreibung: 17 St. Stahlblechtüren 1-flg. / 9 St. Stahlblechtüren 2-flg. / 5 St. Alu-Glas-Türen 1-flg. / 6 St. Alu-Glas-Türen 2-flg. / Klemmschutz / Glasflächenmarkierung / 4 St. Innenfenster / Werkplanung (Näheres ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen)
Interne Kennung: LOT-0001