2. Verfahren
Verfahren
Titel: Requalification et réhabilitation des bâtiments Val Pré Vert - Sélection d'un maître d'oeuvre
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre ayant pour objet de transformer une ancienne maison d'enfants à caractère sanitaire et social composée de trois bâtiments en locaux tertiaires pour l'installation de la future mairie, en logements et en locaux pour des activités commerciales et associatives. La surface développée dans oeuvre totale hors circulations des trois bâtiments est de l'ordre de 1000 m²
Interne Kennung: S-PF-1741308
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000