759924-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Landschaftsgärtnerische Arbeiten -ID25137_Sum-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsgärtnerische Arbeiten -ID25137_Sum-
BeschreibungIm Zuge des Erweiterungsbaus sowie der Sanierung und Funktionsanpassung des Bestandsgebäudes des Bauhaus-Archivs / Museums für Gestaltung sind die Freianlagen herzustellen. Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Außenanlagen mit seinem Umfeld der öffentlichen Gehwege. Diese enthalten im wesentlichen Landschaftsbau- Tiefbau und Metallbauarbeiten.
Interne KennungVM_ 25137_VOB_O_Sum
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelLandschaftsgärtnerische Arbeiten
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der Optionennein