See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COPERNICUS MARINE - USER - Réalisation, opération et promotion du pavillon de l'Océan Numérique de l'UE à la conférence des Nations Unies sur l'Océan 2025
Beschreibung: L'objectif de cette consultation est de concevoir, produire, opérer et valoriser le contenu du « Pavillon de l'Océan Numérique de l'UE » lors de l'UNOC 2025 et d'en garantir le succès. Les titulaires assureront le management du projet, les activités de communication avant et pendant l'UNOC 2025, la conception, la mise en place, l'exploitation et le démantèlement du « Pavillon de l'Océan numérique de l'UE » au sein de la zone verte de l'UNOC 2025 à Nice.
Interne Kennung: 24314L00-COP-UNOC 2025-8000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351920 Ozeanografische und hydrologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COPERNICUS MARINE - USER - Gestion de projet et support à la communication
Beschreibung: Gestion de projet et support à la communication
Interne Kennung: 24314L01-COP-UNOC 2025-PROJECT MGT & COM-8000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 39154100 Messestände
Los: LOT-0002
Titel: COPERNICUS MARINE - USER - Scénographie et Opérations
Beschreibung: Scénographie et Opérations
Interne Kennung: 24314L02-COP-UNOC 2025 SCENO OP-8000