2. Verfahren
Verfahren
Titel: CAMPUS SCOLAIRE SYNECOSPORT MANTERNACH - Prestations de nettoyage
Beschreibung: Le présent marché concerne l’exécution des prestations de nettoyage des locaux et des vitreries, du campus scolaire Synecosport – Manternach. Début des prestations: 1er avril 2026 Durée du contrat: 5 ans
Interne Kennung: 2502828
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0