2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ENGRAIS, SEMENCES, PRODUITS DE TRAITEMENT, PAILLAGE ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: FOURNITURE D'ENGRAIS, SEMENCES, PRODUITS DE TRAITEMENT, PAILLAGE ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Interne Kennung: 2025-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24450000 Agrochemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - ENGRAIS PRODUCTION FLORALE, MASSIFS ET AMENDEMENTS
Beschreibung: ENGRAIS PRODUCTION FLORALE, MASSIFS ET AMENDEMENTS
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 24440000 Diverse Düngemittel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu à compter du 1er janvier 2026, ou de sa date de notification si cette dernière est postérieure, jusqu'au 31 décembre 2026.L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - ENGRAIS DE TERRAINS SPORTIFS ET AMENDEMENTS PELOUSES
Beschreibung: ENGRAIS DE TERRAINS SPORTIFS ET AMENDEMENTS PELOUSES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - SEMENCES
Beschreibung: SEMENCES
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 03111000 Saatgut
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - PRODUITS DE TRAITEMENT
Beschreibung: PRODUITS DE TRAITEMENT
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 24453000 Herbizide
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - SUPPORTS DE CULTURE
Beschreibung: SUPPORTS DE CULTURE
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 14212400 Boden
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - PAILLAGE
Beschreibung: PAILLAGE
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 03417000 Holzschnitzel