759981-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Elektrobusse – Fourniture d'autobus articulés 18m à entraînement 100% électrique
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'autobus articulés 18m à entraînement 100% électrique
Beschreibung: Fourniture jusqu'à un maximum de 52 autobus articulés 18m à entraînement 100% électrique, plancher surbaissé, à chargement avec pantographe inversé « top to down » et chargement « overnight ».
Vorherige Bekanntmachung: 161717-2024
Interne Kennung: 2400605
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0