759983-2025 - Wettbewerb
Belgien – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – aankoop van elektrisch en logistiek materiaal voor het veldhospitaal van B-FAST voor rekening van de FOD Volksgezondheid, Veiligheid van de Voedselketen en Leefmilieu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelaankoop van elektrisch en logistiek materiaal voor het veldhospitaal van B-FAST voor rekening van de FOD Volksgezondheid, Veiligheid van de Voedselketen en Leefmilieu
Beschreibungaankoop van elektrisch en logistiek materiaal voor het veldhospitaal van B-FAST voor rekening van de FOD Volksgezondheid, Veiligheid van de Voedselketen en Leefmilieu
Interne Kennung° SupplyChain_202511_EMT2_Electricty distribution
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
Titel° SupplyChain_202511_EMT2_Electricty distribution - 1
BeschreibungKabels en verdeelkasten
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel° SupplyChain_202511_EMT2_Electricty distribution - 2
BeschreibungMobiele brandstofpomp
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 42120000 Pumpen und Kompressoren
LosLOT-0003
Titel° SupplyChain_202511_EMT2_Electricty distribution - 3
BeschreibungSpill kit
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 42924720 Dekontaminationseinrichtungen
LosLOT-0004
Titel° SupplyChain_202511_EMT2_Electricty distribution - 4
BeschreibungBeschermhoezen
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 39522000 Planen, Segel für Boote, Windsurfbretter oder Segelkarren, Sonnensegel, Markisen, Zelte und Campingausrüstungen
LosLOT-0005
Titel° SupplyChain_202511_EMT2_Electricty distribution - 5
BeschreibungGereedschap
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
LosLOT-0006
Titel° SupplyChain_202511_EMT2_Electricty distribution - 6
BeschreibungJerrycan
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter
LosLOT-0007
Titel° SupplyChain_202511_EMT2_Electricty distribution - 7
BeschreibungBuitenverlichting
Interne Kennung7
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten