See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la Communauté de Communes Rives de Saône
Beschreibung: Marché relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la Communauté de Communes Rives de Saône.
Interne Kennung: CCRS25ASS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 - Assurance dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance dommage aux biens et risques annexes
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 - Assurance responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Assurance responsabilité et risques annexes
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 - Assurance flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Assurance flotte automobile et risques annexes
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 - Assurance risques statutaires du personnel
Beschreibung: Assurance risques statutaires du personnel
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 - Assurance protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Assurance protection juridique des personnes physiques