See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: “ACQUISITION, INSTALLATION ET MAINTENANCE D'UN SPECT ET D'UN SPECT-CT POUR LA CLINIQUE NOTRE DAME DE GRÂCE”
Beschreibung: “ACQUISITION, INSTALLATION ET MAINTENANCE D'UN SPECT ET D'UN SPECT-CT POUR LA CLINIQUE NOTRE DAME DE GRÂCE”
Interne Kennung: CNDG/CA/2024/011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111620 Gammakameras
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CNDG/CA/2024/011 - 1
Interne Kennung: 1