2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Spurhaltern für den Gleisbau
Beschreibung: Beschaffungsgegenstand dieser Ausschreibung ist die Herstellung und Lieferung von Spurhaltern gemäss unseren Plänen und den Ausschreibungsunterlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946000 Gleisbaumaterial und -teile
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34946100 Gleisbaumaterial