76005-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – 444 - Sanierung Dreifachturnhalle Stiftland-Gymnasium Tirschenreuth - Gewerk: 1090-001 Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 444 - Sanierung Dreifachturnhalle Stiftland-Gymnasium Tirschenreuth - Gewerk: 1090-001 Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: ca. 601,5 m2 Untergrundvorbehandlung ca. 328,75 m2 Kautschuk Bodenbelag 3,5 mm - R9 ca. 223,25 m2 Kautschuk Bodenbelag 3,5 mm - R10 ca. 49,5 m2 Linoleum Bodenbelag 2,5 mm - R9
Interne Kennung: 444
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1090-001