760072-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – 1/DLII4/PV683 - Allradschlepper und Wildkrautbeseitigungsgeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV683 - Allradschlepper und Wildkrautbeseitigungsgeräte
Beschreibung1 EA Allradschlepper und 3 EA Wildkrautbeseitigungsgeäre für das BwDLZ Leer
Interne Kennung6002951313-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergaben Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAllradschlepper
BeschreibungLieferung von 1 EA Alllradschlepper gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
LosLOT-0002
TitelWildkrautbeseitigungsgerät
BeschreibungLieferung von 3 EA Wildkrautbeseitigungsgeräte gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0002