76010-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – LOS 4 Panoramaweg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOS 4 Panoramaweg
BeschreibungHauptmassen für LOS 4: Farbasphalt: 3.200 m2 Asphalt (schwarz): 1.100 m2 Kleinsteinpflaster: 300 m2 Randeinfassung Natursteinplatten: 950 m Mauer (Naturstein): 100 m Patenweg: 200 m2 Wassergebundene Wegedecke: 100 m2 Zaun: 285m Tore: 4 Stück Baumpflanzung: 80 Stück Sträucher: 60 Stück Staudenpflanzung: 740 m2 Rasenansaat: 20.000 m2 Geländer: 20m Bänke: ca.20m
Interne Kennung314/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233260 Bau von Fußgängerwegen, 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen, 39113300 Sitzbänke, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe