760162-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung in Objekten des Straßen- und Grünflächenamtes des Bezirksamts Pankow von Berlin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung in Objekten des Straßen- und Grünflächenamtes des Bezirksamts Pankow von Berlin
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in Objekten des Straßen- und Grünflächenamtes des Bezirksamts Pankow von Berlin
Interne Kennung25-089_SGA_DL_OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0