See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, gestion et livraison de titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: Fourniture, gestion et livraison de titres restaurant dématérialisés pour le personnel de La Maison Pour Tous
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés pour le personnel de La Maison Pour Tous