See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la création de locaux professionnels à Sernhac
Beschreibung: La commune de Sernhac a décidé de construire une maison médicale sur le site de la cave vinicole. C'est la construction neuve de locaux professionnels (dont une maison médicale) qui fait l'objet du contrat de maitrise d'oeuvre. Le programme comprendra 500m² total en R+1 dont 100m² de locaux commerciaux en RDC et 400m² pour les professions libérales
Interne Kennung: 2025AFF022SPL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1679408