760301-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – EVB-IT-Servicevertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEVB-IT-Servicevertrag
BeschreibungGegenstand des Vertrages sind Serviceleistungen für das beschriebene IT-System und dessen mögliche Erweiterungen. "MPLS-Tunnelnetzwerk (Segment-Routing)"
Interne KennungNOD-2025-0007
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEVB IT Servicevertrag
Interne KennungLOT-0000