See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE FAUCARDAGE DE VOIRIE
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de faucardage et de débroussaillage mécanique des bas-côtés et des fossés le long des chemins communaux, des pistes cyclables le long du canal de la Robine, des fossés d'écoulement et des bassins de rétention. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: 2599032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1675578
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires