See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MONITEURS ET DE MATÉRIELS INFORMATIQUES COMPATIBLES AVEC MAC OS
Beschreibung: FOURNITURE DE MONITEURS ET DE MATÉRIELS INFORMATIQUES COMPATIBLES AVEC MAC OS POUR LE COMPTE DES ADHÉRENTS DE CADI
Interne Kennung: 25CADI26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Moniteurs
Beschreibung: Fourniture de moniteurs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
Los: LOT-0002
Titel: Matériels informatiques compatibles avec Mac OS et leurs extensions et accessoires
Beschreibung: Fourniture de matériels informatiques compatibles avec Mac OS et leurs extensions et accessoires
Interne Kennung: 2