See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bassin Houiller Lorrain Accord-cadre : Equipement de piézomètres et télétransmission des données de niveau de nappe
Beschreibung: CF. DCE
Interne Kennung: HAEST251216
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 72243000 Programmierung, 32260000 Datenübertragungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1756567