ESTW-A Pechbrunn - Erstellung der Kabeltiefbauleistungen und Kabelverlegung; 5 Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI58398
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags