76038-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Fenstern – Fenster- und Verglasungsarbeiten DIN 18361
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFenster- und Verglasungsarbeiten DIN 18361
BeschreibungFenster- und Verglasungsarbeiten DIN 18361
Interne Kennung2025-01-31 (4) SD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Einbau Kunststoff-Fenster 16 Stk. ca. 105 m2 Fensterfläche - Revisionsarbeiten Bestandsfenster