See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'impressions, de reprographie, de reliures et prestations associées : Lots 2 et 3
Beschreibung: La consultation est une relance après infructuosité de la consultation 2024-FCS-DMG-0201 concernant les lots 2 (Prestations de reprographie, de reliure et d'impression « standard » pour le site de Rouen, dont le CESER) et 3 (Prestations de reprographie, de reliure et d'impression « standard » pour le site de Caen dont le CESER)
Interne Kennung: 2025-FCS-DMG-0064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de reprographie, de reliure et d'impression « standard » pour le site de Rouen (dont le CESER)
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande mono-attributaire
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de reprographie, de reliure et d'impression « standard » pour le site de Caen (dont le CESER)
Interne Kennung: 3