2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour le projet de construction d'environ 29 logements en accession libre et en accession sociale à PORT-JEROME-SUR-SEINE (76)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour le projet de construction d'environ 29 logements en accession libre et en accession sociale à PORT-JEROME-SUR-SEINE (76)
Interne Kennung: MOECLOS MARIANNE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour le projet de construction d'environ 29 logements en accession libre et en accession sociale á PORT-JEROME-SUR-SEINE (76)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour le projet de construction d'environ 29 logements en accession libre et en accession sociale á PORT-JEROME-SUR-SEINE (76)
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique