See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pompes, de pièces et prestation de maintenance et de diagnostic
Beschreibung: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique) Les variantes à l'initiative des candidats ne sont pas autorisées. L'acheteur n'exige la présentation d'aucune variante obligatoire. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle
Interne Kennung: 202510271121
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42120000 Pumpen und Kompressoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42120000 Pumpen und Kompressoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pompes et d'agitateurs neufs en « eaux chargées ou eaux claires », de marque KSB ou équivalent (+ accessoires et pièces) et maintenance des équipements
Beschreibung: 202510271121A - accord cadre mono-attributaire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122000 Pumpen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'autres pompes et d'agitateurs neufs en « eaux chargées ou eaux claires » (+ accessoires et pièces)
Beschreibung: 202510271121B - accord cadre mono-attributaire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pompes et broyeurs neufs de marque Vogelsang ou équivalent (+ accessoires et pièces) et maintenance des équipements
Beschreibung: 202510271121C - accord cadre mono-attributaire
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et maintenance des pompes de forage et surpresseurs d'eau potable de marque PLEUGER ou équivalent
Beschreibung: 202510271121D - accord cadre multi-attributaire
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et maintenance des pompes de forage d'eau potable WILO ou équivalent
Beschreibung: 202510271121E - accord cadre mono-attributaire
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122130 Wasserpumpen
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de pompes Seepex à vis excentrée neuves ou équivalent (+ accessoires et pièces)
Beschreibung: 202510271121F - accord cadre mono-attributaire
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance des pompes d'Eau Potable
Beschreibung: 202510271121G - accord cadre mono-attributaire
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture et maintenance des pompes de forage d'eau potable KSB ou équivalent
Beschreibung: 202510271121H - accord cadre mono-attributaire
Interne Kennung: 8