760485-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SPGK_ESTW Bonn Bad-Godesberg, Kabeltiefbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI60722
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ESTW Bonn Bad-Godesberg, Kabeltiefbauarbeiten
1) Herstellung Kabelkanäle über eine Strecke von 10 km
2) Tiefbauarbeiten für Modulgebäude ( 9*30 m)
3) Tiefbau zur Trafostation (3*2m)